+7 (903) 798 45 30 +7 (495) 798 45 30 Круглосуточно
Заказать звонок
Оставить заявку

Полезная информация

Блохи в доме: причины появления и как от них избавиться

Помимо привычных комаров и мух, в нашем доме могут появляться еще одни незваные гости, которые надолго могут прописаться в помещениях, если не принять мер. И это – блохи. Откуда они появляются и чем это грозит?
Подробнее

Как собрать шкаф-купе?

Для размещения личных вещей в квартире шкаф-купе играет одну из ведущих ролей. Это удобное и функциональное решение, которое не только позволяет эргономично уложить многие вещи, но и эффектно дополнить интерьер любого помещения. Если ваш бюджет не позволяет приобрести дорогостоящую мебель в салонах, мы предлагаем вариант самостоятельной сборки шкафа-купе, который не только идеально подойдет под ваши размеры, но и ...
Подробнее

Пошаговая инструкция установки и подключения биде к канализации

Многие люди, которые выбирают биде для своих туалетных комнат, по достоинству оценили его преимущества, удобство и универсальность. При необходимости можно установить все оборудование самостоятельно, следует только придерживаться ряда правил и норм. Рассмотрим поэтапно, как осуществляется установка биде.
Подробнее

Установка плинтусов на ламинат

Как правило, завершающим этапом ремонта является установка плинтусов, что придает помещению эстетическую завершенность и красивый внешний вид.
Подробнее

Как установить пластиковую гардину?

Популярность пластиковых гардин обозначена преимущественно красотой дизайна, надежностью и возможностью установки на натяжные потолки из за низкого веса.
Подробнее

Как выбрать обои?

Обои придают изюминку любому помещению, создают индивидуальный стиль и уют. Как же выбрать покрытия стен, чтобы они стали эффектной частью вашего интерьера?
Подробнее

Установка кондиционера в квартире

Установка кондиционера в квартире или частном доме начинается, безусловно, с поиска оптимального места расположения как внешнего, так и внутреннего блоков. В этом вопросе необходимо учесть то, что оба блока должны располагаться по возможности близко друг к другу, находиться в доступности для удобного ежедневного использования и при профилактической чистке, а также не мешать окружающим людям.
Подробнее

Химчистка мягкой мебели

Любая мягкая мебель, даже самого высокого качества, со временем теряет свой начальный внешний вид и нуждается в чистке. Вернуть любимой мебели былой облик максимально быстро и эффективно поможет профессиональная химчистка, которая состоит из нескольких основных этапов.
Подробнее

Этапы монтажа натяжных потолков

Интерьер современной квартиры или частного дома очень эффектно дополняют натяжные потолки, которые стали одним из основных способов оформления. Однако данному стильному интерьерному решению предшествует сложный монтаж, который состоит из нескольких этапов.
Подробнее

Как выбрать дверной замок?

Качественная дверная фурнитура в совокупности с надежной звуконепроницаемой дверью обеспечит безопасность дома и спокойствие его хозяев.
Подробнее