+7 (903) 798 45 30 +7 (495) 798 45 30 Круглосуточно
Заказать звонок
Оставить заявку

Полезная информация

Как навсегда избавиться от плесени на стенах в домашних условиях

У вас в квартире появилась плесень на стенах и потолке, несмотря на профилактические меры? В этой статье мы расскажем об эффективных методах самостоятельной борьбы с грибком, которые под силу каждому.

Подробнее

Самостоятельная перетяжка мебели

Вне зависимости от того, насколько качественно выполнено покрытие мебели, с течением времени обивка утрачивает свой первоначальный вид, также при этом проседают пружины. Для восстановления былого облика мебели проводят её перетяжку. Эта работа может быть выполнена собственноручно

Подробнее

Бьет током стиральная машина, что делать?

Бытовая техника стала неотъемлемой частью нашей жизни, она ежедневно выручает нас, выполняя сложную работу, значительно облегчая труд человека. Современная техника всегда связана с электричеством, поэтому к ней предъявляются очень строгие требования по безопасности, это касается и стиральных машин.
Подробнее

Как найти хорошего сантехника в Москве

Как показывает практика последних лет, хороший сантехник, как и любой другой надежный квалифицированный специалист, которому можно доверять, становится на вес золота. Замену и ремонт сантехники в собственной квартире не всегда удается выполнить своими руками: кому-то не хватает знания и опыта, кто-то упирается в нехватку времени, поэтому самым оптимальным вариантом становится вызов профессионального сантехника.

Подробнее

Поиск и устранение обрыва проводки и замыкания в квартире

Грамотно спроектированная электропроводка может безотказно прослужить многие годы, однако иногда возникают ситуации, когда она выходит из строя, и требуется срочный ремонт, ведь хорошая работа всей электросистемы – это ваша безопасность и безопасность ваших близких.

Подробнее

Электропроводка на кухне: план размещения розеток

Электромонтаж проводки в квартирах требуется, как правило, по причине эксплуатации большого числа электроприборов. Это привычные для нас бытовые приборы, такие как микроволновка, электроплита, холодильник, стиральная и посудомоечная машины кондиционер, компьютер и так далее. Интенсивное использование электротехники приводит к перегрузкам, при которых сила тока превышает установленную величину, что приводит к разрушению изоляции проводов, то есть к быстрому перегоранию старых, вследствие чего может произойти короткое замыкание, приводящее к очаговому возгоранию.

Подробнее

Электроразводка в квартире - основные нюансы установки

Невозможно создать комфортные условия в квартире, доме без качественной электропроводки. Создание этой коммуникации требует внимательного ответственного подхода. Следует доверить работы по ее монтажу квалифицированным специалистам, обладающим государственной лицензией. От правильности создания электрической схемы зависит безопасность, эффективность электроснабжения.
Подробнее

Как найти и устранить причину, чем в ванной бьет током

Вы периодически ощущаете электрический разряд, пусть даже небольшой мощности, коснувшись ванны, крана, сушки полотенец или кафеля, бойлера или стиральной машины? Настоятельно рекомендуем выяснить причину его возникновения. Ведь игнорирование проблемы, связанной с электричеством, может привести к неприятным последствиям, а иногда и к несчастному случаю.
Подробнее

В квартире появились тараканы: как избавиться от нежелательных соседей

К сожалению, вопрос: что предпринять, если в квартире появились тараканы, для многих жителей многоэтажных домов является весьма актуальным. Эти малоприятные насекомые часто становятся нашими нежеланными соседями, и борьба с ними может превратиться в настоящее мучение. Откуда же берутся эти насекомые и как от них избавиться?
Подробнее

Новая проводка в квартире: обезопасьте свое жилище от короткого замыкания

Очень часто пожарная безопасность нашего жилища зависит от состояния электросетей внутри дома. Именно поэтому при въезде в новую недвижимость или проведении капитального ремонта желательно, чтобы была проведена новая проводка в квартире.

Подробнее